Мемориал 2015г.
Название соревнований |
Открытое Первенство Липецкой области по ВБЕ каратэ-до Сито-рю "МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ А.И.КВОНА"2016г. |
Место и время проведения |
г. Липецк ФОК "ПЛАМЯ" 23.01.2016 |
Общее количество участников |
473 человека
|
Организатор турнира |
Липецкая Областная Федерация Каратэ-до Сито-рю |
Главный судья
|
Осадчий В.А. Рефери Международной Категории |
Главный секретарь |
Чулков В.Ю. Судья Международной Категории |
Главный врач |
Кузнецов И.С. Врач Высшей Категории |
КАТА:
1. Категория: Ката, возраст 6-7 лет девочки
Фамилия, Имя |
Тренер |
Занятое место |
Барбашина Яна |
Осадчий В.А. |
1 место |
Гребнева Мария |
Осадчий В.А. |
2 место |
Кебильханова Карина | Гуляев Д.А. |
3 место |
2. Категория: Ката, 8-9 лет 10-9 кю девочки
Фамилия, Имя |
Тренер |
Занятое место |
Долежелова София | Осадчий В.А. |
1 место |
Почепаева Дарья | Осадчий В.А. |
2 место |
Успенская | Дущенко С.А. |
3 место |
3. Категория: ката, 8-9 лет 8-7 кю девочки
Фамилия, Имя |
Тренер |
Занятое место |
Поповичева Виктория |
Осадчий В.А. |
1 место |
Долежелова София | Осадчий В.А. |
2 место |
Гончарова Яна | Осадчий В.А. |
3 место |
4. Категория: Ката, 8-9 лет 6-4 кю девочки
Фамилия, Имя |
Тренер |
Занятое место |
Фоминова Арина | Осадчий В.А. |
1 место |
Куликова Юлия | Ткачук Г.Б. |
2 место |
Печенкина Ольга | Осадчий В.А. |
3 место |
5. Категория: ката, 10-11 лет 8-7 кю девочки
Фамилия, Имя |
Тренер |
Занятое место |
Дмитричева Елизавета | Дмитричев М.А. |
1 место |
Бурякова Виктория | Осадчий В.А. |
2 место |
3 место |
6. Категория: Ката, 10-11 лет 6-4 кю девочки
Фамилия, Имя |
Тренер |
Занятое место |
бокова Алена | Ткачук Г.Б. |
1 место |
Шабайлова Анна | Осадчий В.А. |
2 место |
Андреечева Ксения | Чулков В.Ю. |
3 место |
7. Категория: ката 10-11 лет +3 кю девочки
Команда |
Тренер |
Занятое место |
Чепурная Оксана |
Осадчий В.А. |
1 место |
Соколова Ирина | Осадчий В.А. |
2 место |
8. Категория: ката 12-13 лет 6-4 кю девочки
Команда |
Тренер |
Занятое место |
Акиняева Татьяна |
Ткачук Г.Б. |
1 место |
Филиппова Дарья | Гуляев Д.А. |
2 место |
Уварова Алена | Гуляев Д.А. |
3 место |
9. Категория: ката и12-13 лет девочки +3кю
Фамилия, Имя |
Тренер |
Занятое место |
Ильина Дарья | Якунин А.В. |
1 место |
Щепкина Александра |
Осадчий В.А. |
2 место |
Дементьева Кристина | Осадчий В.А. |
3 место |
8.
Фамилия, Имя |
Тренер |
Занятое место |
1 место |
||
2 место |
||
3 место |
10. Категория: ката 14-17 лет лет девушки
Фамилия, Имя |
Тренер |
Занятое место |
Липовая Анастасия |
Осадчий В.А. |
1 место |
Гуляева Анастасия |
Осадчий В.А. |
2 место |
Шилова Татьяна |
Осадчий В.А. |
3 место |
10. Категория: ката 6-7 лет мальчики
Фамилия, Имя |
Тренер |
Занятое место |
Коборженков Радмир |
Осадчий В.А. |
1 место |
Желтиков Виталий | Осадчий В.А. |
2 место |
Шевченко Н. |
Якунин А.В. |
3 место |
11. Категория ката 8-9 лет 10-9 кю мальчики
Фамилия, Имя |
Тренер |
Занятое место |
Моисеев Дмитрий |
Осадчий В.А. |
1 место |
Байгильдин Радик | Осадчий В.А. |
2 место |
Котенко Даниил |
Виноградов А.В. |
3 место |
12. Категория: Ката, мальчики 8-9 лет 8-7кю
Фамилия, Имя |
Тренер |
Занятое место |
Мерзляков Егор |
Осадчий В.А. |
1 место |
Моисеев Дмитрий | Осадчий В.А. |
2 место |
Рыбочкин Максим | Осадчий В.А. |
3 место |
13. Категория: Ката, мальчики 8-9 лет 6-4 кю
Фамилия, Имя |
Тренер |
Занятое место |
Глебов Николай |
Осадчий В.А. |
1 место |
Штен Олег | Осадчий В.А. |
2 место |
Медведев Захар | Осадчий В.А. |
3 место |
14. Категория: Ката, мальчики 10-11 лет
Фамилия, Имя |
Тренер |
Занятое место |
Ершов Илья |
Ткачук Г.Б. |
1 место |
Тодуа Роман | Осадчий В.А. |
2 место |
Александров Ярослав | Осадчий В.А. |
3 место |
15. Категория: Ката, мальчики 12-13 лет -4 кю
Фамилия, Имя |
Тренер |
Занятое место |
Чиграй Павел |
Гуляев Д.А. |
1 место |
Дмитриев Данил | Курский В. |
2 место |
3 место |
16. Категория: Ката, мальчики 12-13 лет +3 кю
Фамилия, Имя |
Тренер |
Занятое место |
Щенов Кирилл | Осадчий В.А. |
1 место |
Бекаури Рамаз | Ткачук Г.Б. |
2 место |
Гулиев Максим | Ткачук Г.Б. |
3 место |
17. Категория: Ката, мальчики 14-15 лет - 4 кю
Фамилия, Имя |
Тренер |
Занятое место |
Шевченко А. | Ткачук Г.Б. |
1 место |
Аброськин Илья | Курский В.Л. |
2 место |
Козлов Константин | Курский В.Л. |
3 место |
18. Категория: Ката, мальчики 14-15 лет +3 кю
Фамилия, Имя |
Тренер |
Занятое место |
Ткачук Станислав | Ткачук Г.Б. |
1 место |
Масайлов Александр | Ткачук Г.Б. |
2 место |
Ворфоломеев Дмитрий | Осадчий В.А. |
3 место |
19. Категория: Ката, юноши 16-17 лет
Фамилия, Имя |
Тренер |
Занятое место |
Осадчий Кирилл | Осадчий В.А. |
1 место |
Рябинин Владимир | Якунин А.В. |
2 место |
Арещенков Антон | Якунин А.В. |
3 место |
20. Категория: Ката, мужчины +18 лет
Фамилия, Имя |
Тренер |
Занятое место |
Осадчий Кирилл |
Осадчий В.А. |
1 место |
Корзинкин Станислав | Осадчий В.А. |
2 место |
Дущенко Сергей | Осадчий В.А. |
3 место |
1.Категория кумитэ 8-9 лет -30кг девочки
Фамилия, Имя |
Организация |
Занятое место |
Панова Виктория | Осадчий В.А. |
1 место |
Калинина Александра | Морозов М.М. |
2 место |
Фоминова Арина
|
Карантаев В.Г. |
3 место |
2. Категория: кумитэ 8-9 лет +30кг девочки
Фамилия, Имя |
Организация |
Занятое место |
Печенкина Ольга | Осадчий В.А. |
1 место |
Андреечева Ксения | Чулков В.Ю. |
2 место |
Козлова София Иноземцева Полина |
Морозов М.М. Якунин А.В. |
3 место 3 место |
3. Категория: кумитэ 10-11 лет -35кг девочки
Фамилия, Имя |
Организация |
Занятое место |
Серебрякова Мария | Якунин А.В. |
1 место |
Чепурная Оксана | Осадчий В.А. |
2 место |
Щепкина Алексанндра Филипова Дарья |
Осадчий В.А. Карантаев В.Г. |
3 место 3 место |
4. Категория: кумитэ 10-11 лет +35кг девочки
Фамилия, Имя |
Организация |
Занятое место |
Ильина Дарья | Якунин А.В. |
1 место |
Чепурная Оксана | Осадчий В.А. |
2 место |
Соколова Ирина Серебрякова Мария |
Осадчий В.А. Якунин А.В. |
3 место 3 место |
5. Категория: кумитэ 12-13 лет лет -45 кг. девочки
Фамилия, Имя |
Организация |
Занятое место |
Седых Снежана |
Осадчий В.А. |
1 место |
Дорохина Светлана | Осадчий В.А. |
2 место |
Лапенкова Яна
|
Осадчий В.А.
|
3 место |
6. Категория: кумитэ 12-13 лет +45 кг. девочки
Фамилия, Имя |
Организация |
Занятое место |
Седых Снежана |
Осадчий В.А. |
1 место |
Лапенкова Яна | Осадчий В.А. |
2 место |
Ходыкина Анна Дементьева Кристина |
Осадчий В.А. Осадчий В.А. |
3 место |
7. Категория: кумитэ 14-17 -55 кг. лет девочки
Фамилия, Имя |
Организация |
Занятое место |
Гуляева Анастасия |
Осадчий В.А. |
1 место |
Липовая Анастасия | Осадчий В.А. |
2 место |
Петухова Марина Холзакова Светлана |
Курский В.Л. Гуляев Д.А. |
3 место 3 место |
8. Категория: кумитэ 8-9 лет -25кг. мальчики
Фамилия, Имя |
Организация |
Занятое место |
Моисеев Егор | Бердникова О.В. |
1 место |
Байгильдин Радик | Осадчий В.А. |
2 место |
Чепурной Артемий Руденко Иван |
Осадчий В.А. Чулков В.Ю. |
3 место 3 место |
9. Категория: кумитэ 8-9 лет -30 кг.
Фамилия, Имя |
Организация |
Занятое место |
Ненашев Никита |
Осадчий В.А. |
1 место |
Почепаев Илья | Осадчий В.А. |
2 место |
Рыбочкин Максим Попов Никита
|
Осадчий В.А Осадчий В.А. |
3 место 3 место |
10. Категория: кумитэ 8-9 лет -35 кг
Фамилия, Имя |
Организация |
Занятое место |
Штен Олег |
Осадчий В.А. |
1 место |
Коробов Данил | Гуляев Д.А. |
2 место |
Глебов Николай Котельников Денис |
Осадчий В.А. Якунин А.В. |
3 место 3место |
11. Категория: кумитэ 8-9лет +35кг. мальчики
Фамилия, Имя |
Организация |
Занятое место |
Ненашев Никита |
Осадчий В.А. |
1 место |
Глебов Николай | Осадчий В.А. |
2 место |
Андрианов Кирилл Суренкин Дмитрий
|
Якунин А.В. Дмитричев М.А. |
3 место |
12. Категория: кумитэ 10-11 -30кг. мальчики
Фамилия, Имя |
Организация |
Занятое место |
Александров Ярослав | Осадчий В.А. |
1 место |
Гребнев Иван | Осадчий В.А. |
2 место |
Сеничкин Иван Кравченко Владимир |
Князев Е.Н. Дущенко С.А. |
3 место |
13. Категория: кумитэ 10-11 лет -35 кг.
Фамилия, Имя |
Организация |
Занятое место |
Послухаев Андрей | Якунин А.В. |
1 место |
Богомазов Андрей | Осадчий В.А. |
2 место |
Макасеев Евгений Мельников Павел |
Якунин А.В. Дмитричев М.А |
3 место 3 место |
14. Категория: кумитэ 10-11 лет -40кг.
Фамилия, Имя |
Организация |
Занятое место |
Корнаухов Никита | Карантаев В.Г. |
1 место |
Тодуа Роман | Осадчий В.А. |
2 место |
Митин Владислав Лоськов Илья |
Осадчий В.А. Якунин А.В. |
3 место |
15. Категория: кумитэ 10-11 лет +40кг.
Фамилия, Имя |
Организация |
Занятое место |
Митин Владислав | Осадчий В.А. |
1 место |
Послухаев Андрей | Якунин А.В. |
2 место |
Попов Иван Докучаев Мурад |
Якунин А.В. Якунин А.В. |
3 место |
16. Категория: кумитэ 12-13 лет -35кг.
Фамилия, Имя |
Организация |
Занятое место |
Романчиков Матвей | Осадчий В.А. |
1 место |
Дмитриев Данил | Курский В.Л. |
2 место |
Писарев Руслан Мухин Захар |
Кузнецов А.С. Якунин А.В. |
3 место 3 место |
17. Категория: кумитэ 12-13 лет -40кг.
Фамилия, Имя |
Организация |
Занятое место |
Романчиков Матвей | Осадчий В.А. |
1 место |
Бугаев Кирилл | Осадчий В.А. |
2 место |
Акимов Игорь Супрун Никита |
Гуляев Д.А. Кузнецов А.С. |
3 место 3 место |
18. Категория: кумитэ 12-13 лет -45кг.
Фамилия, Имя |
Организация |
Занятое место |
Ходыкин Дмитрий | Осадчий В.А. |
1 место |
Щенов Кирилл | Осадчий В.А. |
2 место |
Гулиев Максим Юдаков Алексей |
Ткачук Г.Б. Ткачук Г.Б. |
3 место |
19. Категория: кумитэ 12-13 лет -50кг.
Фамилия, Имя |
Организация |
Занятое место |
Ходыкин Дмитрий | Осадчий В.А. |
1 место |
Пировских Олег |
Осадчий В.А. |
2 место |
Варламов Сергей Куватов Тимур |
Осадчий В.А. Осадчий В.А. |
3 место 3 место |
20. Категория: кумитэ 12-13 лет +50кг.
Фамилия, Имя |
Организация |
Занятое место |
Хрипунов Павел | Осадчий В.А. |
1 место |
Бекаури Рамаз | Ткачук Г.Б. |
2 место |
Седых Егор Будюкин Егор |
Осадчий В.А. Якунин А.В. |
3 место 3 место |
21. Категория: кумитэ 14-15 лет -55 кг.
Фамилия, Имя |
Организация |
Занятое место |
ИлющенкоА. |
Карантаев В.Г. |
1 место |
Остер Максим | Осадчий В.А. |
2 место |
Ворфоломеев Дмитрий Глушков Даниил |
Осадчий В.А. Осадчий В.А. |
3 место 3 место |
22. Категория: кумитэ 14-15 лет -60кг.
Фамилия, Имя |
Организация |
Занятое место |
Пендюрин Даниил |
Осадчий В.А. |
1 место |
Жданов Артур | Гуляев Д.А. |
2 место |
Донских Даниил Камынин Даниил |
Якунин А.В. Осадчий В.А. |
3 место |
23. Категория: кумитэ 14-15 лет -65 кг.
Фамилия, Имя |
Организация |
Занятое место |
Пендюрин Даниил | Осадчий В.А. |
1 место |
Клычев Артем | Якунин А.В. |
2 место |
Гасанов Джавидан Дъяченко Никита |
Мальцев А.Д. Кузнецов А.С. |
3 место 3 место |
24. Категория: кумитэ 14-15 лет +65 кг.
Фамилия, Имя |
Организация |
Занятое место |
Федянин Максим | Осадчий В.А. |
1 место |
Ву Михаил | Осадчий В.А. |
2 место |
Минеев Святослав Гасанов Руслан |
Осадчий В.А. Мальцев А.Д. |
3 место 3 место |
25. Категория: кумитэ 16-17 лет -65 кг.
Фамилия, Имя |
Организация |
Занятое место |
Камынин Даниил | Осадчий В.А. |
1 место |
Астрелин Максим | Осадчий В.А. |
2 место |
Поликанин Иван Леликов Константин |
Осадчий В.А. Осадчий В.А. |
3 место 3 место |
26. Категория: кумитэ 16-17 лет +65 кг.
Фамилия, Имя |
Организация |
Занятое место |
Осадчий Кирилл | Осадчий В.А. |
1 место |
Бурков Никита | Карантаев В.Г. |
2 место |
Астрелин Максим Леликов Константин |
Осадчий В.А. Осадчий В.А. |
3 место 3 место |
27. Категория: кумитэ 18+ абс. мужчины
Фамилия, Имя |
Организация |
Занятое место |
Корзинкин Станислав | Осадчий В.А. |
1 место |
Дущенко Сергей | Осадчий В.А. |
2 место |
Макаров Артем Разгоняев Виктор |
Осадчий В.А. Осадчий В.А. |
3 место 3 место |
РЕЙТИНГ КЛУБОВ УЧАСТНИКОВ "МЕМОРИАЛ ПАМЯТИ А.И.КВОНА"
1 МЕСТО: СК " ЛИПЕЦК" г.Липецк
Тренер Осадчий В.А.
1 мест: 34
2 мест: 27
3 мест: 35
2 МЕСТО: ККЧ Воронеж
Тренера Ткачук Г.Б. Ткачук Н.А.
1 мест: 5
2 мест: 4
3 мест: 8
3 МЕСТО: СК "Кунси но кен"
Тренер Каранатаев В.Г.
1 мест: 4
2 мест: 4
3 мест: 4