Ситников Вадим

1 кю

1 спортивный  разряд

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация : кумитэ

Клуб: "ЛИПЕЦК"

Тренер: Осадчий В.А.

 

Митин Владислав

3 кю

КМС

Чемпион России

Серебрянный призер Первенства России по ВБЕ сито-рю

Серебрянный призер Первенства ЦФО России по ВБЕ сито-рю

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация : кумитэ

Клуб: "ЛИПЕЦК"

Тренер: Осадчий В.А.

 

Рыбочкин Максим

1 кю

КМС

Двухкратный победитель Первенства Европы

Серебряный призер Первенства Европы по каратэ-до Сито-рю

Серебряный призер Первенства ЦФО России по ВБЕ сито-рю

Бронзовый призер Всероссиских соревнований по ВБЕ "EVRO CUP"

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация : ката, кумитэ

Клуб: "ЛИПЕЦК"

Тренер: Осадчий В.А.

 

Максимов Ярослав

1 кю

2 спортивный  разряд

Двухкратный победитель Первенства Европы

Серебряный Призер Первенства Европы по каратэ-до Сито-рю

Бронзовый призер Первенства России по ВБЕ

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация : кумитэ

Клуб: "ЛИПЕЦК"

Тренер: Осадчий В.А.

 

Штен Олег

1 кю

1 спортивный разряд разряд

3-х кратный Чемпион Европы по Каратэ-до Сито-рю

Бронзовый призер Первенства России по ВБЕ

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация : ката , кумитэ

Клуб: "ЛИПЕЦК"

Тренер: Осадчий В.А.

 

Сарычева Елизавета

3 кю

3 юношеский разряд

Серебряный призер Первенства России по ВБЕ

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация :  кумитэ

Клуб: "Воин"

Тренер: Гуляев Д.А.

Романчиков Матвей

1 дан

КМС

Чемпион Европы

Серебрянный призер Первенства России по каратэ-до Сито-рю, Серебрянный Призер Первенства России по каратэ-до IKU , Неоднократный победитель и призер региональных и межрегиональных турниров по каратэ-до.

Специализация: кумитэ

Клуб: ЛИПЕЦК

Тренер : Осадчий В.А.

Коборженков Радмир

3 кю

1 спортивный разряд

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

 

 

Специализация :  кумитэ

Клуб: "ЛИПЕЦК"

Тренер: Осадчий В.А.

Андрианов Кирилл

3 кю

 1 спортивный разряд

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация : ката , кумитэ

Клуб: "ЭСТАФЕТА"

Тренер: Якунин А.В.

Фоминова Арина

3 кю

3 юношеский разряд

Бронзовый призер Первенства России по ВБЕ

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация : ката , кумитэ

Клуб: "ЛИПЕЦК"

Тренер: Осадчий В.А.

Почепаев Илья

1 кю

1 спортивный разряд

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация :  кумитэ

Клуб: "ЛИПЕЦК"

Тренер: Осадчий В.А.

Панова Виктория

1 кю

 1 спортивный разряд разряд

Чемпионка России

Бронзовый призер Первенства ЦФО по ВБЕ

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация : ката , кумитэ

Клуб: "ЛИПЕЦК"

Тренер: Осадчий В.А.

Бурякова Виктория

1 кю

 1 спортивный разряд

Бронзовый призер Первенства Европы

Победитель Первенства России по ВБЕ Сито-рю

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация : ката , кумитэ

Клуб: "ЛИПЕЦК"

Тренер: Осадчий В.А.

МЕРЗЛЯКОВ ЕГОР

1 кю

1 спортивный разряд

Многократный победитель и призер городских, региональных и всероссийских соревнований

 

 

 

Специализация: - кумитэ

Клуб: -"ЛИПЕЦК"

Тренер: -В.А. Осадчий

ИСАЕВ ДАНИИЛ

3 кю

1 юношеский разряд

Многократный победитель и призер городских, региональных и всероссийских соревнований.

 

 

 

Специализация: - кумитэ

Клуб: - "ЛИПЕЦК"

Тренер: - В.А. Осадчий

Лоськов Илья

3 кю

КМС

Многократный победитель и призер городских, региональных и всероссийских соревнований

 

 

 

Специализация: -кумитэ

Клуб: - "ЭСТАФЕТА"

Тренер: -А.В. Якунин

Москвин Никита

1 кю

1 спортивный разряд

Многократный победитель и призер городских, региональных и всероссийских соревнований

 

 

 

Специализация: -кумитэ

Клуб: -"ССС"

Тренер: -В.Ю. Чулков

ПОПОВИЧЕВА ВИКТОРИЯ

1 кю

1 спортивный разряд

2-х кратный чемпион Первенства Европы по каратэ-до Сито-рю

3-х кратный победитель Первенства России

Многократный победитель и призер городских, региональных и всероссийских соревнований

Специализация: - ката, кумитэ

Клуб: - "ЛИПЕЦК"

Тренер: - В.А. Осадчий

Расулов Самир

2 кю

КМС

Победитель и призер городских, региональных и всероссийских соревнований

 

 

 

Специализация: -кумитэ

Клуб: - "ЭСТАФЕТА"

Тренер: - А.В. Якунин

ХОРОШИЛОВ СЕРГЕЙ

1 кю

КМС

Капитан сборной команды на сезон 2019-2020г.

Серебрянный призер Первенства России 2018г.

-Многократный победитель и призер городских, региональных и всероссийских соревнований

 

Специализация: -кумитэ

Клуб: -"ЛИПЕЦК"

Тренер: -В.А. Осадчий

ЧЕРЕМНЫХ СТАНИСЛАВ

1 кю

КМС

Многократный победитель и призер городских, региональных и всероссийских соревнований

 

 

 

Специализация: - кумитэ

Клуб: -" ЛИПЕЦК"

Тренер: - В.А. Осадчий

ЧУКСИН АНДРЕЙ

1 дан

1 спортивный разряд

Многократный победитель и призер городских, региональных и всероссийских соревнований

 

 

 

Специализация: - ката, кумитэ

Клуб: -"ЛИПЕЦК

Тренер: -В.А. Осадчий

ШАБАЙЛОВ СЕРГЕЙ

1 кю

3 спортивный разряд

Многократный победитель и призер городских, региональных и всероссийских соревнований

 

 

 

Специализация: - кумитэ

Клуб: - "ЛИПЕЦК"

Тренер: - В.А. Осадчий

ШАБАЙЛОВА АННА

1 кю

1 спортивный разряд

Многократный победитель и призер городских, региональных и всероссийских соревнований

 

 

 

Специализация: - ката, кумитэ

Клуб: - "ЛИПЕЦК"

Тренер: - В.А. Осадчий

Докучаев Мурад

2 кю

КМС

Многократный победитель и призер городских , региональных и всероссийских соревнований.

 

 

 

Специализация: - кумитэ

Клуб: - "Эстафета"

Тренер: - А.В. Якунин

Барыбин Павел

1 кю

1 спортивный разряд

Многократный победитель и призер городских, региональных и всероссийских соревнований.

 

 

 

Специализация: - ката, кумитэ

Клуб: - "ССС"

Тренер: - В.Ю. Чулков