Александров Ярослав

4 кю

1 юношеский разрядразряд

Чемпион ЦФО  по  ВБЕ  Каратэ-до Сито-рю

Бронзовый призер Первенства России по ВБЕ

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация : ката , кумитэ

Клуб: "ЛИПЕЦК"

Тренер: Осадчий В.А.

Андрианов Кирилл

4 кю

 2 юношеский разряд

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация : ката , кумитэ

Клуб: "ЭСТАФЕТА"

Тренер: Якунин А.В.

Байгильдин Радик

7 кю

 3 юношеский разряд

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация : ката , кумитэ

Клуб: "ЛИПЕЦК"

Тренер: Осадчий В.А.

Барбашина Яна

5 кю

 3 юношеский разряд

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация : ката , кумитэ

Клуб: "ЛИПЕЦК"

Тренер: Осадчий В.А.

Бирюков Михаил

4 кю

3 юношеский разряд

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация :  кумитэ

Клуб: "ЛИПЕЦК"

Тренер: Осадчий В.А.

Бурякова Виктория

6 кю

 3 юношеский разряд

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация : ката , кумитэ

Клуб: "ЛИПЕЦК"

Тренер: Осадчий В.А.

Володин Артем

7 кю

 3 юношеский разряд

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация : ката , кумитэ

Клуб: "ЛИПЕЦК"

Тренер: Осадчий В.А.

Гончарова Яна

7 кю

3 юношеский разряд

Бронзовый призер Первенства России по ВБЕ

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация : ката , кумитэ

Клуб: "ЛИПЕЦК"

Тренер: Осадчий В.А.

Гребнев Иван

3 кю

1 юношеский разряд

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация : ката, кумитэ

Клуб: "ЛИПЕЦК"

Тренер: Осадчий В.А.

 

Долежалова София

8 кю

 3 юношеский разряд

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация : ката , кумитэ

Клуб: "ЛИПЕЦК"

Тренер: Осадчий В.А.

Коборженков Радмир

5 кю

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация :  кумитэ

Клуб: "ЛИПЕЦК"

Тренер: Осадчий В.А.

Корнаухов Никита

3 кю

3 юношеский разряд

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация :  кумитэ

Клуб: "Воин"

Тренер: Гуляев Д.А.

Коробов Даниил

5 кю

2 юношеский разряд

Серебрянный  призер Первенства России по ВБЕ

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация :  кумитэ

Клуб: "Воин"

Тренер: Гуляев Д.А.

Максимов Ярослав

3 кю

2 юношеский разряд

Серебряный Призер Первенства Европы по ВБЕ Сито-рю

Бронзовый призер Первенства России по ВБЕ

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация : кумитэ

Клуб: "ЛИПЕЦК"

Тренер: Осадчий В.А.

 

Митин Владислав

3 кю

3 спортивный  разряд

Серебрянный призер Первенства России по ВБЕ сито-рю

Серебрянный призер Первенства ЦФО России по ВБЕ сито-рю

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация : кумитэ

Клуб: "ЛИПЕЦК"

Тренер: Осадчий В.А.

 

Ненашев Никита

3 кю

2 юношеский разряд

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация : кумитэ

Клуб: "ЛИПЕЦК"

Тренер: Осадчий В.А.

 

Панова Виктория

4 кю

 3 юношеский разряд

Бронзовый призер Первенства ЦФО по ВБЕ

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация : ката , кумитэ

Клуб: "ЛИПЕЦК"

Тренер: Осадчий В.А.

Попов Иван

3 кю

2 юношеский разряд

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация : кумитэ

Клуб: "ЭСТАФЕТА"

Тренер: Якунин А.В.

 

Почепаев Илья

4 кю

3 юношеский разряд

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация :  кумитэ

Клуб: "ЛИПЕЦК"

Тренер: Осадчий В.А.

Почепаева Дарья

8 кю

3 юношеский разряд

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация :  кумитэ

Клуб: "ЛИПЕЦК"

Тренер: Осадчий В.А.

Романчиков Матвей

1 кю

1 спортивный разряд

Серебрянный призер Первенства России по каратэ-до Сито-рю, Серебрянный Призер Первенства России по каратэ-до IKU , Неоднократный победитель и призер региональных и межрегиональных турниров по каратэ-до.

Специализация: кумитэ

Клуб: ЛИПЕЦК

Тренер : Осадчий В.А.

Руденко Максим

5  кю

3 юношеский разряд

Чемпион  Первенства России по ВБЕ

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация :  кумитэ

Клуб: "Воин"

Тренер: Гуляев Д.А.

Рыбочкин Максим

5 кю

2 юношеский разряд

Серебряный призер Первенства Европы по каратэ-до Сито-рю

Серебряный призер Первенства ЦФО России по ВБЕ сито-рю

Бронзовый призер Всероссиских соревнований по ВБЕ "EVRO CUP"

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация : ката, кумитэ

Клуб: "ЛИПЕЦК"

Тренер: Осадчий В.А.

 

Сарычева Елизавета

3 кю

3 юношеский разряд

Серебряный призер Первенства России по ВБЕ

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация :  кумитэ

Клуб: "Воин"

Тренер: Гуляев Д.А.

Глебов Николай

4 кю

3 спортивный разряд

 

Бронзовый призер России по каратэ-до сито-рю

Победитель и призер городских , областных и региональных соревнований по каратэ-до по версиям WSKF,  WUKF,

Специализация :   ката, кумитэ

Клуб :  «ЛИПЕЦК»

Тренер:   Осадчий В.А.

 

Ильина Дарья

1 кю

2 спортивный разряд

Чемпионка Мира по каратэ IKU ката 2013г.

Серебрянный призер Чемпионата Мира по каратэ IKU кумитэ 2013г.

Победитель и призер городских , областных и региональных соревнований по каратэ-до по версиям WSKF, WKC, WUKF,WKF.

Специализация :   ката, кумитэ

Клуб :  «Эстафета»

Тренер:   Якунин А.В.

 

 

 

Ситников Вадим

3 кю

3 юношеский разряд

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация : кумитэ

Клуб: "ЛИПЕЦК"

Тренер: Осадчий В.А.

 

Соколова Ирина

3 кю

 3 спортивный разряд

Чемпионка Первенства России по ВБЕ сито-рю

Чемпионка ЦФО по ВБЕ сито-рю

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация : кумитэ

Клуб: "ЛИПЕЦК"

Тренер: Осадчий В.А.

 

Урадовских Артем

4 кю

 2 юношеский разряд

2-х кратный Чемпион Европы по Каратэ-до Сито-рю

Бронзовый призер Первенства России по ВБЕ

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация : кумитэ

Клуб: "Воин"

Тренер: Гуляев Д.А.

Фоминова Арина

3 кю

3 юношеский разряд

Бронзовый призер Первенства России по ВБЕ

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация : ката , кумитэ

Клуб: "ЛИПЕЦК"

Тренер: Осадчий В.А.

Чепурная Оксана

2 кю

3 спортивный разряд

Бронзовый призер Первенства ЦФО 2014г. по каратэ-до Сито-рю, Победитель и призер региональных и межрегиональных турниров по каратэ -до

Специализация : ката , кумитэ

Клуб: ЛИПЕЦК

Тренер : Осадчий В.А.

 

Штен Олег

3 кю

2 юношеский разряд

2-х кратный Чемпион Европы по Каратэ-до Сито-рю

Бронзовый призер Первенства России по ВБЕ

Неоднократный Победитель и призер городских, областных и региональных соревнований по картэ-до WSKF, WUKF

Специализация : ката , кумитэ

Клуб: "ЛИПЕЦК"

Тренер: Осадчий В.А.