Первый шаг 2017г.
18 ноября в ФОК «ПЛАМЯ» прошло первенство г. Липецка
по Общей Физической Подготовке «Первый Шаг» 2017г.
В соревновании приняли участие 256 спортсменов в возрасте от 4 до 10 лет.
Все ребята для того чтобы попасть на городской турнир выиграли внутри клубные соревнования в своих группах. Для большинства участников это соревнование –первое в их спортивной жизни , но не смотря на волнение и нешуточную конкуренцию , в категориях было до 30 человек, все ребята отлично справились со всеми сложностями и получили бесценный соревновательный опыт.
Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:
Возраст 4 года девочки:
1 место- Якунина Вероника результат 63 балла тренер Якунин А.В.
Возраст 4 года мальчики:
1 место- Асеев Вячеслав результат 77 баллов тренер Осадчая А.А.
2 место –Бородин Лев результат 69 баллов тренер Осадчая А.А.
3 место- Фарафонов Мирослав результат 67 баллов тренер Осадчая А.А.
Возраст 5 лет девочки:
1 место- Дорофеева Таисия результат 74 балла тренер Осадчий В.А.
2 место –Чурсина Мария результат 60 баллов тренер Осадчая А.А.
3 место- Дорофеева Александра результат 54 балла тренер Осадчий В.А.
Возраст 5 лет мальчики:
1 место- Леденев Никита результат 105 баллов тренер Осадчий В.А.
2 место –Пронин Алексей результат 92 баллов тренер Осадчий В.А.
3 место- Карташов Савелий результат 81 балл тренер Александров С.В.
Возраст 6 лет девочки:
1 место- Асеева Влада результат 111 баллов тренер Осадчий В.А.
2 место –Бочарова Анна результат 105 баллов тренер Осадчий В.А.
3 место - Плотникова Соня результат 89 баллов тренер Дущенко С.А.
Возраст 6 лет мальчики:
1 место- Исаев Кирилл результат 111 баллов тренер Осадчий В.А.
2 место –Коборженков Кир результат 107 баллов тренер Осадчий В.А.
3 место- Седых Михаил результат 99 баллов тренер Гуляев Д.А.
Возраст 7 лет девочки:
1 место- Щербакова Ульяна результат 93 балла тренер Осадчий В.А
1 место – Навражина Ксения результат 93 балла тренер Якунин А.В.
2 место- Попова Александра результат 90 баллов тренер Дущенко С.А.
3 место- Шарова Софья 88 баллов тренер Осадчий В.А
Возраст 7 лет мальчики:
1 место- Кукуев Егор результат 107 баллов тренер Осадчий В.А.
2 место – Кузьмин Александр результат 106 баллов тренер Осадчий В.А.
3 место- Курышкин Константин результат 97 баллов тренер Дущенко С.А.
Возраст 8 лет девочки:
1 место- Бородина Анна результат 121 балл тренер Осадчий В.А.
2 место – Шабанова Виктория результат 97 баллов тренер Александров С.В.
3 место- Щекина Любовь результат 91 балл тренер Осадчий В.А
Возраст 8 лет мальчики:
1 место- Картунов Михаил результат 118 баллов тренер Якунин А.В.
2 место –Лисов Кирилл результат 115 баллов тренер Якунин А.В.
2 место –Гаков Данил результат 115 баллов тренер Якунин А.В.
2 место –Акулов Николай результат 115 баллов тренер Якунин А.В.
3 место- Ролдугин Максим результат 112 баллов тренер Гуляев Д.А.
Возраст 9 лет девочки:
1 место- Барабашина Яна результат 92 балла тренер Осадчий В.А.
2 место –Остроухова Екатерина результат 86 баллов тренер Гуляев Д.А.
3 место- Кебильханова Карина результат 85 баллов тренер Гуляев Д.А.
Возраст 9 лет мальчики:
1 место- Зотов Аким результат 115 баллов тренер Якунин А.В.
2 место –Володин Артем результат 110 балла тренер Осадчий В.А.
3 место- Мешков Павел результат 100 баллов тренер Осадчий В.А.
Возраст 10 лет девочки :
1 место- Почепаева Дарья результат 115 баллов тренер Осадчий В.А.
2 место –Федорова Яна результат 98 баллов тренер Осадчий В.А.
3 место- Печенкина Александра результат 94 балла тренер Осадчий В.А.
Возраст 10 лет мальчики:
1 место- Федянин Влад результат 128 баллов тренер Осадчий В.А.
2 место –Чистяков Серафим результат 112 баллов тренер Осадчий В.А.
3 место- Исаев Даниил результат 110 баллов тренер Осадчий В.А.
В категории «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ»
победу одержала Бородина Анна
с результатом 125 баллов !!!