Поздравляем с присвоением спортивных разрядов
Скачать приказ о присвоении разрядов
Региональная физкультурно-спортивная общественная организация
ФЕДЕРАЦИЯ ВОСТОЧНОГО БОЕВОГО ЕДИНОБОРСТВА
ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
398016 г.Липецк, ул. Тельмана д.164
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
тел.: 8 (903) 643-06-63 , 4(742) 45-70-54
ПРИКАЗ
16 июня 2017г. г. Липецк № 16-мср
В связи с выполнением норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации, на основании представления региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация Восточного Боевого Единоборства Липецкой области» ,
ПРИКАЗЫВАЮ :
Присвоить 1 юношеский , 2 юношеский, 3 юношеский разряды по Восточному Боевому Единоборству следующим спортсменам:
1 юношеский спортивный разряд |
|||
№ п/п | Фамилия, имя, отчество спортсмена (полностью) | Число, месяц, год рождения |
Муниципальное образование(место проживания спортсмена) |
1 | Рыбочкин Максим Антонович | 10.04.05 | г.Липецк |
2 | Ненашев Никита Алексеевич | 23.05.05 | г.Липецк |
3 | Почепаев Илья Вадимович | 27.01.05 | г.Липецк |
4 | Андрианов Кирилл Андреевич | 11.08.06 | г.Липецк |
5 | Штен Олег Игоревич | 15.08.06 | г.Липецк |
6 | Максимов Ярослав Алексеевич |
10.06.06 | г.Липецк |
7 | Послухаев Андрей Александрович | 21.08.04 | г.Липецк |
8 | Зобов Владислав Юрьевич | 09.10.05 | г.Липецк |
9 | Докучаев Мурад Магомедович | 30.12.04 | г.Липецк |
2 юношеский спортивный разряд |
|||
№ п/п | Фамилия, имя, отчество спортсмена (полностью) | Число, месяц, год рождения |
Муниципальное образование(место проживания спортсмена) |
1 | Володин Артем Александрович | 22.07.08 | г.Липецк |
2 | Поповичева Виктория Николаевна | 27.06.06 | г.Липецк |
3 | Бурякова Виктория Сергеевна | 21.10.05 | г.Липецк |
4 | Гончарова Яна Александровна | 31.07.06 | г.Липецк |
5 | Хорошилов Сергей Андреевич | 14.01.04 | г.Липецк |
6 | Шабайлов Сергей Александрович | 3.07.2006 | г.Липецк |
7 | Панова Виктория Романовна | 25.01.2005 | г.Липецк |
8 | Шабайлова. Анна Александровна | 3.02.2004 | г.Липецк |
9 | Иноземцев Евгений Александрович | 10.10.08 | г.Липецк |
10 | Барбашина Яна Олеговна | 20.08.08 | г.Липецк |
11 | Черемных Станислав Александрович | 22.01.04 | г.Липецк |
12 | Долежалова София Сергеевна | 03.09.06 | г.Липецк |
13 | Жданов Данил Евгеньевич | 20.07.07 | г.Липецк |
14 | Бирюков Михаил Романович | 5.11.06 | г.Липецк |
15 | Байгильдин Радик Русланович | 18.10.06 | г.Липецк |
16 | Ситников Вадим Сергеевич | 12.06.04 | г.Липецк |
17 | Фоминова Арина Ивановна | 12.04.06 | г.Липецк |
18 | Печенкина Ольга Васильевна | 20.01.06 | г.Липецк |
19 | Печенкина Александра Васильевна | 14.07.07 | г.Липецк |
20 | Почепаева Дарья Вадимовна | 1.09.07 | г.Липецк |
21 | Коборженков Радмир Александрович | 10.04.07 | г.Липецк |
22 | Сарычева Елизавета Викторовна | 06.09.2004 | г.Липецк |
23 | Котельников Даниил Александрович | 09.04.07г. | г.Липецк |
24 | Красников Иван Юрьевич | 31.12.2002 | г.Липецк |
25 | Филиппова Дарья Алексеевна | 02.07.2003 | г.Липецк |
26 | Суздальцев Дмитрий Витальевич | 30.07.01г | г.Липецк |
27 | Руденко Максим Игоревич | 03.07.2006 | г.Липецк |
28 | Лоськов Илья Андреевич | 18.10.04г | г.Липецк |
29 | Корнаухов Никита Владимирович | 15.04.2004 | г.Липецк |
30 | Панков Роман Михайлович | 23.05.07г | г.Липецк |
31 | Мазуров Никита Сергеевич | 16.-01.2007 | г.Липецк |
32 | Панков Евгений Михайлович | 10.01.05г | г.Липецк |
33 | Чиграй Павел Сергеевич | 21.09. 2002 | г.Липецк |
34 | Вилков Владислав Андреевич | 08.09.2003 | Г.Липецк |
3 юношеский спортивный разряд |
|||
№ п/п | Фамилия, имя, отчество спортсмена (полностью) | Число, месяц, год рождения |
Муниципальное образование (место проживания спортсмена) |
1 | Астрелин Артем Александрович | г.Липецк | |
2 | Остер Данил Дмитриевич | 28.12.2008 | г.Липецк |
3 | Семегук Артем Максимович | 13.11.2008 | г.Липецк |
4 | Федорова Яна Александровна | 08.05.07 | г.Липецк |
5 | Исаев Даниил Сергеевич | 02.12.2006 | г.Липецк |
6 | Вилков Максим Андреевич | 15.09.2008 | г.Липецк |
7 | Кельбиханова Карина Ильгаровна | 06.07.2008 | г.Липецк |
8 | Ролдугин Максим Романович | 14.03.2009 | г.Липецк |
9 | Уварова Алена Игоревна | 22.01.2003 | г.Липецк |
10 | Ключников Николай Вадимович | 17.06.2001 | г.Липецк |
11 | Чуприков Матвей Алексеевич | 2007 | г.Липецк |
12 | Шахнюк Мария Михайловна | 04.01.2004 | г.Липецк |
13 | Захарьев Константин Михайлович | 21.06.2008 | г.Липецк |
14 | |||
15 | |||
16 |
Основание : представление, документы, подтверждающие выполнение спортивного разряда.
Президент РФСОО «ФВБЕ ЛО» Осадчий В.А.