Первенство г. Липецка «Первый Шаг» 2015г.
14 ноября в ФОК «ПЛАМЯ» прошло первенство г. Липецка
по Общей Физической Подготовке «Первый Шаг» 2015г.
В соревновании приняли участие 190 спортсменов в возрасте от 4 до 10 лет.
Все ребята для того чтобы попасть на городской турнир выиграли внутри клубные соревнования в своих группах. Для большинства участников это соревнование –первое в их спортивной жизни , но не смотря на волнение и нешуточную конкуренцию , в категориях было до 20 человек, все ребята отлично справились со всеми сложностями и получили бесценный соревновательный опыт.
Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:
Возраст 4 года девочки:
1 место- Шарова Софья результат 63 балла тренер Осадчая А.А.
2 место –Асеева Влада результат 56 баллов тренер Осадчая А.А.
3 место- Панова Анна результат 44 балла тренер Осадчая А.А.
Возраст 4 года мальчики:
1 место- Никифоров Никита результат 77 баллов тренер Осадчая А.А.
2 место –Сагуйченко Богдан результат 69 баллов тренер Осадчая А.А.
3 место- Якимович Егор результат 67 баллов тренер Гуляев Д.А.
Возраст 5 лет девочки:
1 место- Невидюшкина Дарья результат 64 балла тренер Якунин А.В.
2 место –Навражина Ксения результат 60 баллов тренер Якунин А.В.
3 место- Жуковина Мария результат 54 балла тренер Осадчая А.А.
Возраст 5 лет мальчики:
1 место- Клейменов Иван результат 85 баллов тренер Осадчий В.А.
2 место –Кузьмин Александр результат 75 баллов тренер Осадчий В.А.
3 место- Коровин Александр результат 71 балл тренер Якунин А.В.
Возраст 6 лет девочки:
1 место- Бородина Аня результат 97 баллов тренер Осадчий В.А.
2 место –Гребнева Мария результат81 балл тренер Осадчий В.А.
Возраст 6 лет мальчики:
1 место- Лисов Кирилл результат 105 баллов тренер Якунин А.В.
2 место –Астрелин Артем результат 104 балла тренер Осадчий В.А.
3 место- Жуков Артем результат 97 баллов тренер Осадчий В.А.
Возраст 7 лет девочки:
1 место- Кельбиханова Карина результат 84 балла тренер Гуляев Д.А.
2 место –Барбашина Яна результат 78 баллов тренер Осадчий В.А.
3 место- Нефедова Ксения результат 68 баллов тренер Якунин А.В.
Возраст 7 лет мальчики:
1 место- Андреев Максим результат 104 балла тренер Якунин А.В.
2 место –Маркин Степан результат 101 балл тренер Якунин А.В.
3 место- Володин Артем результат 92 балла тренер Осадчий В.А.
Возраст 8 лет девочки:
1 место- Печенкина Александра результат 97 баллов тренер Осадчий В.А.
2 место –Каратаева Юлия результат 93 баллов тренер Чулков В.Ю.
3 место- Федорова Яна результат 81 балл тренер Гуляев Д.А.
Возраст 8 лет мальчики:
1 место- Полунин Дмитрий результат 113 баллов тренер Осадчий В.А.
2 место –Кретов Артем результат 95 баллов тренер Якунин А.В.
3 место- Петров Евгений результат 93 балла тренер Якунин А.В.
Возраст 9 лет девочки:
1 место- Фоминова Арина результат 85 баллов тренер Осадчий В.А.
2 место –Нежинская Анастасия результат 79 баллов тренер Осадчий В.А.
3 место- Поповичева Виктория результат 77 баллов тренер Осадчий В.А.
Возраст 9 лет мальчики:
1 место- Бирюков Михаил результат 119 баллов тренер Осадчий В.А.
2 место –Лоськов Игорь результат 104 балла тренер Якунин А.В.
3 место- Штен Олег результат 97 баллов тренер Осадчий В.А.
Возраст 10 лет девочки :
1 место- Андреечева Ксения результат 89 баллов тренер Чулков В.Ю.
2 место –Бурякова Виктория результат 86 баллов тренер Осадчий В.А.
3 место- Жукова Ангелина результат 75 баллов тренер Гуляев Д.А.
Возраст 10 лет мальчики:
1 место- Рыбочкин Максим результат 124 балла тренер Осадчий В.А.
2 место –Щека Аркадий результат 111 баллов тренер Якунин А.В.
3 место- Минаков Иван результат 104 балла тренер Осадчий В.А.
В категории «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ»
победу одержал РЫБОЧКИН МАКСИМ
с результатом 125 баллов !!!